Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  13:30

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Service

Björn Mesecke


Serviceberater u. Kfz-Meister
0551 / 503117-17
b.mesecke@autohaus-krack.de

Joachim Soika


Serviceberater u. Kfz-Meister
0551 / 503117-11
j.soika@autohaus-krack.de

Anna-Sophie Schröder


Serviceassistentin
0551 / 503117-0
service@autohaus-krack.de

Verkauf

Frank Dreiling


Verkaufsberater
0551 / 503117-12
verkauf@autohaus-krack.de

Kai Schwarzkopf


Verkaufsberater
0551 / 503117-18
kai.schwarzkopf@autohaus-krack.de

Disposition

Julia Fischer


Disponentin
0551 / 503117-14
verwaltung@autohaus-krack.de

Betriebsleitung

Guido Hunneshagen


Betriebsleiter
0551 / 503117-0
g.hunneshagen@autohaus-krack.de

Werkstatt/Technik

Kai Nolte


Servicetechniker
0551 / 503117-0
service@autohaus-krack.de

Frank Matthäus


Servicetechniker
0551 / 503117-0
service@autohaus-krack.de

So finden Sie uns

Autohaus Krack GmbH
Reinhard Rube Straße 3
37077 Göttingen
Tel.: 0551 / 503117-0
Fax.: 0551 / 503117-22
E-Mail: info@autohaus-krack.de

Autohaus Krack GmbH
Reinhard Rube Straße 3
37077 Göttingen